Vitrine im Biedermeierstil nussfurniert,
braun gebeizt eingerichtet, Höhe 173 cm, Breite 72 cm, Tiefe 38 cm, beschädigt.
Expert: Günther Minichreiter
07.01.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek, koberce |
Datum: | 07.01.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 29.12. - 07.01.2013 |